Комитет по голболу Международной Федерации спорта слепых ищет претендентов на должность представителя спортсменов

Дата: 15 августа 2022 г.

Подкомитет IBSA по голболу в настоящее время принимает заявки от лиц, желающих быть избранными в качестве представителей спортсменов этого вида спорта.

Кто имеет право подать заявку в качестве кандидата?

Спортсмены в возрасте 21 года и старше, зарегистрированные в качестве спортсменов по голболу в Системе спортивного администрирования IBSA (ISAS) и в настоящее время играющие в голбол, имеют право подать заявку на рассмотрение в качестве кандидатов в представители спортсменов. Кроме того, любой кандидат должен иметь письменную поддержку от своей федерации-члена IBSA, чтобы быть рассмотренным для избрания.

Как заявить о своем желании стать представителем спортсменов?

Процесс прост. До 15 сентября 2022 года подходящие кандидаты могут отправить заявку по электронной почте с указанием своих намерений по адресу: targetball@ibsasport.org. Хотя форма заявки не требуется, ваше электронное письмо должно содержать краткое изложение вашей квалификации и почему вы считаете, что вы были бы подходящим человеком, которого спортсмены могут избрать в качестве своего представителя.

Как будет проходить избирательный процесс?

К 1 октября 2022 года список кандидатов, отвечающих квалификационным требованиям, будет размещен на веб-сайте IBSA. Фактическое голосование будет проходить во время Чемпионата мира по голболу IBSA 2022 года с 5 по 15 декабря 2022 года. Дополнительные подробности о процессе голосования будут объявлены вместе с окончательным списком кандидатов.